РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь
Главное управление по образованию Минского облисполкома

Управление по образованию, спорту и туризму 
Воложинского райисполкома

       

 

Одно окно | Об управлении | Образовательная сеть | Мероприятия | Райком | Сервисы

 

Меню раздела

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 


Ф.И.О
Класс
Учреждение образования
Название конкурса
Номинация
Диплом
Руководитель
Забело Екатерина
11«Б» класс
ГУО «Раковская средняя школа»
Республиканская акция «Творим добро на всей земле» по благоустройству и озеленению территории
«Творим добро на всей земле»
1 степени
Черныш Наталья Степановна, учитель биологии
Маленкович Елена Ивановна, Стаселович Марина Витальевна
9 класс
ГУО «Вишневский УПК детский сад – средняя школа»
Республиканская акция «Творим добро на всей земле» по благоустройству и озеленению территории
«Творим добро на всей земле»
2 степени
Рубан Лариса Иосифовна, учитель русского языка и литературы
Хилькевич Павел Леонидович
Учитель географии
ГУО «Яршевичский УПК детский сад – средняя школа»
Областной этап республиканского конкурса фоторабот «Зямля пад белымі крыламі» в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»
“Пейзаж”
1 степени
 
Абрамчик Анна Александровна
11
ГУО «Саковщинский УПК детский сад – средняя школа имени В.А.Коваленко»
Областной этап республиканского конкурса фоторабот «Зямля пад белымі крыламі» в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»
“Пейзаж”
2 степени
 
Квач Анна
 
ГУО «Дорский УПК детский сад – средняя школа»
Областной этап республиканского конкурса фоторабот «Зямля пад белымі крыламі» в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»
«Раслінны і жывёльны свет»
3 степени
 
Бибик Денис
 
ГУО «Сивицкий УПК детский сад – базовая школа»
Областной этап республиканского конкурса фоторабот «Зямля пад белымі крыламі» в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»
«Помнікі гісторыі і культуры Беларусі»
2 степени
 
Казакевич Виктор Леонович
Заместитель директора по УР
ГУО «Яршевичский УПК детский сад – средняя школа»
Областной этап республиканского конкурса фоторабот «Зямля пад белымі крыламі» в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»
«Помнікі гісторыі ультуры Беларусі»
3 степени
 
Бравинская Светлана, Булыго Вадим, Грищик Александр, Каравайская Алла, Макаревич Вадим, Петрашко Кристина, Садовская Виктория
 
ГУО «Вишневский УПК детский сад – средняя школа»
Областной этап республиканского конкурса экологических проектов «Родная земля – Беларусь»
«Праект маёй мары»
2 степени
Стаселович Татьяна Викторовна, руководитель школьного лесничества
Волонтёрский отряд
8 класса
 
ГУО «Гимназия № 1 г.Воложина»
Областной этап республиканского конкурса экологических проектов «Родная земля – Беларусь»
«Будучыня – гэта мы!»
2 степени
Жудрик Оксана Викторовна, классный руководитель
8 класса
Герштынович Людмила, Юша Владислав
11 класс
ГУО «Средняя школа № 1 г.Воложина»
Областной этап республиканского конкурса экологических проектов «Родная земля – Беларусь»
«Будучыня – гэта мы!»
2 степени
Коледа Людмила Фёдоровна, учитель биологии
Заря Алина
 
ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Воложинского района»
Областной этап республиканской выставки детского творчества «Пад небам сінім»
Декоративно-прикладное творчество
1 степени
Заря М.Ф.
Шумская Екатерина, Стаселович Диана, Касперович Татьяна
 
ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Воложинского района»
Областной этап республиканской выставки детского творчества «Пад небам сінім»
Декоративно-прикладное творчество
1 степени
Кузьмич Р.В,
Скрипка Владимир Петрович
Руководитель кружка «Гліняныя цуды»
ГУО «Ивенецкий центр творчества детей и молодёжи»
Областной этап республиканской выставки детского творчества «Пад небам сінім»
Декоративно-прикладное творчество
1 степени
 
Отставнова Маргарита
 
ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Воложинского района»
Областной этап республиканской выставки детского творчества «Пад небам сінім»
Декоративно-прикладное творчество
2 степени
Мытник Л.А.
Голуб Мария
 
ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Воложинского района»
Областной этап республиканской выставки детского творчества «Пад небам сінім»
Декоративно-прикладное творчество
2 степени
Скрипка В.П.
Соболева Мария
 
ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Воложинского района»
Областной этап республиканской выставки детского творчества «Пад небам сінім»
Фотоснимки
2 степени
 
Шапутько Алексей,
Сикорский Антон
10
9
ГУО «Средняя школа № 1 г.Воложина»
Областной этап республиканского конкурса детских научно-практических проектов эколого-биологической тематики «Прозрачные волны Нарочи»
 
3 степени
Рубацкая Светлана Николаевна, учитель химии
 
Шапутько Марина Иосифовна, учитель биологии
Виршич Ксения
7
ГУО «Гимназия № 1 г.Воложина»
Областной этап республиканского конкурса исследовательских работ «Таямніцы малой Радзімы»
 
Лауреат
Виршич Наталья Николаевна, учитель белорусского языка и литературы

 

 

             

 

телефон горячей линии (801772) 63345, 55659, факс 55693, roo@volozhin.edu.by